HomeNegozio

Stufa a Pellet ad Aria Ventilata 8,87kW Stella 90 Nera

Immagine prodotto 1
1 / 5

Stufa a Pellet ad Aria Ventilata 8,87kW Stella 90 Nera

Stufa a Pellet

Stufa a Pellet ad Aria Ventilata 8,87kW Stella 90 Nera

  • Tipologia: ventilata
  • Combustibile: pellet
  • Superficie riscaldabile max: 220 m3
  • Potenza termina globale (Max-Min): 8,87 - 2,84 (kW)
  • Potenza termina nominale (Max-Min): 8,02 - 2,64 (kW)
  • Consumo orario di pellet (Max-Min): 1,18 - 0,58 (Kg/H)
  • Capacità serbatoio (Kg): 13
  • Autonomia (Max-Min): 7-22 (Ore)
  • Potenza elettrica di esercizio: 73-300 W
  • Condotto scarico fumi: 80 mm
  • Dimensioni: L 440 x P 475 x H 860 (mm)
  • Peso netto: 78 (Kg)
  • Telecomando incluso
  • Programmazione: si
  • Nuovo display LCD
  • Wi-Fi Optional
  • Classe energetica: Classe A+
  • Colore Nera
$420.61

Originale: $1,201.73

-65%
Stufa a Pellet ad Aria Ventilata 8,87kW Stella 90 Nera

$1,201.73

$420.61

Informazioni Prodotto

Spedizioni & Resi

Description

Stufa a Pellet

Stufa a Pellet ad Aria Ventilata 8,87kW Stella 90 Nera

  • Tipologia: ventilata
  • Combustibile: pellet
  • Superficie riscaldabile max: 220 m3
  • Potenza termina globale (Max-Min): 8,87 - 2,84 (kW)
  • Potenza termina nominale (Max-Min): 8,02 - 2,64 (kW)
  • Consumo orario di pellet (Max-Min): 1,18 - 0,58 (Kg/H)
  • Capacità serbatoio (Kg): 13
  • Autonomia (Max-Min): 7-22 (Ore)
  • Potenza elettrica di esercizio: 73-300 W
  • Condotto scarico fumi: 80 mm
  • Dimensioni: L 440 x P 475 x H 860 (mm)
  • Peso netto: 78 (Kg)
  • Telecomando incluso
  • Programmazione: si
  • Nuovo display LCD
  • Wi-Fi Optional
  • Classe energetica: Classe A+
  • Colore Nera

Potrebbe piacerti anche

-65%NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa a Pellet ad Aria Ventilata 8,87kW Stella 90 Bianca

$1,201.73

$420.61

-65%NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa a Pellet ad Aria Ventilata 8,87kW Stella 90 Bordeaux e Rosso

$1,201.73

$420.61

NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa da Esterno Fungo a Pellet Pirolitico 14 kW in Acciaio Vannini Iris Grigia

$988.54

-65%NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa da Esterno Fungo a Pellet Pirolitico 14 kW in Acciaio Vannini Gaia Grigia

$1,084.59

$379.61

NUOVO
Miniatura 1

Stufa a Pellet Ad Aria 9.0Kw 200M3 King 10 Sabbia

$1,506.29

-65%NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa a Pellet Ad Aria 5,8 Kw 145 M3 King King 6 Bianca

$1,126.76

$394.37

NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa a Pellet Ad Aria 5,8 Kw 145 M3 King King 6 Bordeaux

$1,126.76

NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa a Pellet Ad Aria 9 Kw 230 M3 King 12 Round Bianco

$1,963.13

-65%NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa a Pellet Ad Aria 9 Kw 230 M3 King 12 Canalizzata Bordeaux

$1,952.59

$683.41

NUOVO
Miniatura 1

Termostufa Stufa a Pellet Ad Aria 16,1 Kw 320 M3 King Idro Slim 16 Bordeaux

$3,906.47

NUOVO
Miniatura 1Miniatura 2

Stufa a Pellet Ad Aria 5,8 Kw 145 M3 King King 6 Grigia

$1,126.76